гравировка на пластике

При надобности нанесения изображения на пластик, самый-самый поступательный и удачный способ — это самая лазерная гравировка на пластике от компании Gravis. Набросок проделанный таковым образом, никак не стирается длинные годы, а подобную аккуратность выполнения нереально добиться хоть какими иными способами.

Стоимость лазерной гравировки на пластике в нашей фирмы низка а итог отличен.Подробнее тут www.gravis-laser.ru. Данный поступательный метод подразумевает внедрение лазерного луча для удаления слоя пластмассы. В итоге гравировки лазером, выходит типичное топографическое проявление, которое, в различие от покрытий, нанесённых краской либо чернилами, ни разу никак не стирается и никак не выцветает. Сообразно нашей технологии набросок будет долею начального продукта, а для придания изображению еще большей привлекательности, разрешено замалевать выжженную лагерь продукта в нужный краска.

В фирменной отделке Gravis используется лазерный гравер либо CO2 лазер — данный тот аппарат, с подмогою которого картина «выжигается». Высочайшая пунктуальность прибора дозволяет никак не волноваться о том, будто остальные доли продукта имеют все шансы существовать испорчены. Аккуратность раскроя начального материла на нашем современном научно-техническом оборудовании приравнивается 0,015, заполучить схожий итог хоть каким иным методом никак не видется вероятным. Наши бывалые профессионалы скоро и просто настроят лазер: разрешено установить набросок и емкость луча перед всевозможные нужные задачки.
Наше инновационное лазерное оснащение имеет возможность действовать на маленькой толщине луча (0,1-0,2 мм), а маленькое время контакта дозволяет избежать ненужных результатов, вроде термического расплавления либо физиологического разрушения который был использован продукта.

Пластик нередко используется для различных маркетинговых и информационных продуктов (к примеру подарки, бейджи, игра в карты, логотипы, ручки, вывески). С поддержкою лазера просто и роскошно позволительно нанести контактную информацию — телефонные аппараты, адреса либо символьные изображения.

Лазерная гравировка на пластике стоимость от нашей организации славно удивит покупателей, так как гарантирует отличное соответствие цены и свойства финального итога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.