Какую обувь делает Джимми Чу?

Главная героиня фильма «Дьявол носит Prado» носила туфли от Джимми Чу. Элегантные лакированные лодочки быстро сделали ее изящной. Бренд не выдумка режиссера — это реально существующая компания по производству обуви. Относится к сегменту люкс. Купить туфли от Джимми Чу можно в комиссионном бутике в Спб https://best17.ru/. Там же продаются клатчи от этого же дизайнера.

Интересно то, что обувь дизайнера носили известные личности. Например, принцесса Диана и Кейт Миддлтон. Среди актрис туфли ценят Джулия Робертс и Кэтрин Зета-Джонс.

Особенности туфель Джимми Чу

Для создания обуви дизайнер использует только натуральные материалы. В том числе весьма экзотические, например, кожу крокодила. Дополнительно туфли украшают стразами, перьями, ремнями.

Серия Anouk — это классические лодочки на тонком каблуке. Изготавливаются из замши, обычной и лакированной кожи. Идеальны для официальных мероприятий.

Fever — это линейка туфель, которая стала популярна благодаря сериалу «Секс в большом городе». У этой обуви есть украшения в виде перьев. Именно они привлекли внимание зрительниц и сделали туфли Джимми Чу такими популярными.

Shar — это босоножки с открытым носком и пяткой. Глубокий фигурный вырез делает их альтернативой классических моделей.

Не обошел Джимми Чу и известные франшизы. Так, к 30-летию выпуска аниме «Сейлор Мун» он создал сапожки из розового джерси. Они украшены стразами и силуэтом полумесяца.

Среди творений Джимми чу можно найти не только модели на каблуках. Он делает балетки, лоферы, мокасины и другие. Не боится дизайнер экспериментировать с цветами и фактурами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.